Персональные данные

О ПОРЯДКЕ ОБРАБОТКИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ РАБОТНИКОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)

Персональные данные.дети

14.11.2018

Роскомнадзором открыт информационно-развлекательный сайт для детей и подростков Персональные данные.дети, целью которого является объяснение в игровой форме детям разных возрастных категорий, как безопасно использовать личные данные в Интернете.

На сайте размещены информационные тексты, презентации, тесты, интерактивные игры и мультимедийные файлы, целью которых является закрепление прочитанного материала.Хочу такой сайт

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных