Реализация федерального проекта адресной методической помощи "500+"

Список муниципальных координаторов проекта реализации федерального проекта «500+».doc (скачать)
Об утверждении дорожной карты.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОН РД № 05-02-2-10/22 от 13 января 2022г. О реализации федерального проекта по оказанию методической поддержки общеобразовательным организациям, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся, «500+» в Республике Дагестан.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОН РД № 05-02-681/21 от 11 ноября 2021г. "О назначении регионального координатора проекта по организации методической поддержки общеобразовательных организаций, имеющих низкие образовательные результаты обучающихся «500+» в 2022 году".pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень общеобразовательных организаций, имеющих низкие образовательные результаты обучающихся, участниц проекта «500+» в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция развития образовательной организации "СОШ № 29"..docx (скачать)
Среднесрочная программа развития МБОУ "СОШ №29" .pdf (скачать) (посмотреть)
Рисковый профиль МБОУ "СОШ№29".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для школ. Работа школ-участниц проекта «500+».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении "Концепции развития МБОУ "СОШ29".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении "Среднесрочной программы развития МБОУ СОШ29".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 48-П от 15.03.2022г. О реализации федерального проекта по оказанию методической поддержки общеобразовательным организациям, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся, "500+" в городе Махачкале в 2022 году .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №36-1 «Об утверждении программ развития и антирисковых мер» МБОУ «СОШ №29».pdf (скачать) (посмотреть)
О реализации проекта по оказанию адресной методической помощи школам с низким образовательными результатами.pdf (скачать) (посмотреть)
Региональная «дорожная карта».docx (скачать)
Список муниципальных координаторов проекта реализации федерального проекта.doc (скачать)
Об утверждении списка муниципальных координаторов реализации.pdf (скачать) (посмотреть)
О реализации федерального проекта по оказанию методической поддержки.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень общеобразовательных организаций, имеющих низкие образовательные.pdf (скачать) (посмотреть)
Список кураторов школ Республики Дагестан с низкими образовательными результатами обучающихся – участников проекта адресной методической помощи.doc (скачать)
Приказ о реализации федерального проекта по оказанию методической поддержки в г.Махачкале.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении списка кураторов школ Республики Дагестан с низкими образовательными результатами обучающихся - участников проекта адресной методической помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер. Низкий уровень оснащения школы..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер. Низкое качество преодоления языковых и культурных барьеров..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер. Недостаточная предметная и методическая компетентность.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер. Пониженный уровень качества школьной образовательной и воспитательной среды.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении программы антирисковых мер по рисковому профилю Низкий уровень оснащения школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении программы антирисковых мер. Низкое качество преодоления языковых и культурных барьеров..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении программы антирисковых мер по направлению Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении программы антирисковых мер. Пониженный уровень качества школьной образовательной и воспитательной среды.pdf (скачать) (посмотреть)