Прием в школу

Приказ о приёме детей, не достигших 6,6 лет в 1 классы на 2020 - 2021 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организованном начале приёма детей в 1 класс на 2020 - 2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Документы, необходимые для записи ребёнка в 1 класс..docx (скачать)
Приказ о приеме в школу-2020-2021.docx (скачать)
Порядок выдачи разрешений на прием детей в 1 класс 2021(новый).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в 1 класс.docx (скачать)
Приказ "Об организации приема в первый класс на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Границы микрорайонов общеобразовательных учреждений Ленинского района г. Махачкалы.docx (скачать)